设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:北京赛车技巧 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201805231627522 提交时间: 2018/5/23 16:02:01
主题: 万和城二区的开工时间?
内容: 请问,万和城二期(就是最近几天交房的这期),开工时间哪年哪约?谢谢!
回复单位: 县房管局 回复时间: 2018/5/28 11:24:15
回复内容: 万和城二期开工时间是2016年6月10日
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络