设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:北京赛车技巧 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201806071127572 提交时间: 2018/6/7 11:02:35
主题: 小学招生
内容: 开发区门庄村距离希望小学太远,并且得穿过多条车速快且危险的公路,交通事故层出不穷,能否能让该村的孩子进入明德小学吗 北校区也可以
回复单位: 县教育局 回复时间: 2018/6/11 8:31:11
回复内容: 按照划片招生规定,门庄村学生应到希望小学就读。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络