设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:北京赛车技巧 > 我要建议我要建议
查询码:   
查询码: 201806131927604 提交时间: 2018/6/13 19:57:59
主题: 燕山路什么时候能动工埋暖气管道
内容: 尊敬的县领导,您们好,澳林公馆去年没有供暖,很多老人孩子冬天太冷,今年什么时候能给供上暖,澳林开发商说是燕山路没有埋暖气管道,导致无法供暖,希望领导早日给解决,争取冬天不让业主挨冻,谢谢!
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2018/6/29 15:18:14
回复内容: 经咨询利民热力公司,因该区域在规划时没有设置居住小区(全部为商场规划),因此燕山路在规划建设时未进行供暖管道规划,没有预留埋设供热主管网的位置,暂时不具备供热施工条件。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络