设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:北京赛车技巧 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201806201727644 提交时间: 2018/6/20 17:16:07
主题: 幼儿园入学
内容: 请问侨润办事处门庄村的学生到哪里上公办幼儿园?
回复单位: 县教育局 回复时间: 2018/6/21 9:40:24
回复内容: 请拨打6217053学前科咨询
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络