设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:北京赛车技巧 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201806210127647 提交时间: 2018/6/21 1:38:56
主题: 扶贫大棚不扶贫,是害民
内容: 领导同志您好,我在一六年底承包了扶贫大棚,承包费|年23100元,‘一七年一月栽的芸豆苗大量冻死,因大棚质量不合格造成的,我去乡政府找,扶贫主任让修棚,维修费先自已拿,乡里有建筑方的钱,以后再给我,修棚费用共花五千多,因棉被薄芸豆晚上市.,造成巨大损失。一八年种的甜瓜又大量冻死。我希望领导帮我要个说法,把维修费给俺。扶贫大棚没扶贫,把我全家害苦了,不但没挣钱还赔钱,领导同志救救我吧
回复单位: 县市政中心 回复时间: 2018/6/29 15:04:19
回复内容: 扶贫事宜请咨询县扶贫办6173752
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络