设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:北京赛车技巧 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201806211027648 提交时间: 2018/6/21 10:03:48
主题: 金阳小区后面征地合法吗
内容: 金阳小区后面环保局家属院西邻征地合法吗,有征地手续吗
回复单位: 县国土局 回复时间: 还未回复
回复内容: 还未回复
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络