设为首页 | 加入收藏欢迎光临中国阳谷! 今天是:
信息导航
站内搜索

  
当前位置:北京赛车技巧 > 我要咨询我要咨询
查询码:   
查询码: 201806211027651 提交时间: 2018/6/21 10:23:08
主题: 合同书有效吗?
内容: 发改委的领导您们好:我是李凡,1995年阳谷县计划委员会与聊城农业学校鉴定合同书有效吗?
回复单位: 县发改局 回复时间: 2018/6/28 17:15:21
回复内容: 你好,关于你反映的问题请查阅《山东省人民政府批转省人事厅省教委关于做好1998年全省大中专学校毕业生就业工作意见的报告的通知》。
版权所有:阳谷县人民政府主办  阳谷县信息化办公室承办 网站备案:鲁ICP备 06027211     公安机关备案号 37152102000001
技术支持:网旗网络